Четверг, 25.04.2024, 03:37

Идея жизни

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Содержание сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

О П.К.Иванове стало широко известно в начале 80-х годов прошлого века. В советское время его считали, в основном, просто закалённым человеком, информация о его взглядах или не была оценена должным образом, или была под запретом. Ещё предстоит огромная работа по исследованиям в области философии, медицины, социологии, педагогики и других наук, которые смогут дать полноценный ответ на феноменальные явления, связанные с 50-ти летним опытом природной практики этого удивительного человека и образом его мышления. В данной статье мы постараемся осветить лишь некоторые темы, связанные с его философскими взглядами на Мир и практические предложения по дальнейшей эволюции человека в природных условиях.
Радикализм его взглядов столь очевиден, что это вызывает неподдельный интерес у людей в самых разных сферах человеческой деятельности. С одн ... Читать дальше »

Просмотров: 1085 | Добавил: voljanin | Дата: 27.11.2019

В этой статье вы можете узнать направление, по которому идёт наш поиск к здоровью через исследования в области электромагнитных процессов, действующих на организм человека. Не каждый понимает суть явлений Природы, происходящих внутри тела. Люди изучают, в основном, её внешнюю сторону и природные процессы воспринимают в виде изменений климата, погоды, температуры и, тем самым, вектор мышления направлен на адаптацию к этим колебаниям. Наше направление отличается от общепринятого: в первую очередь, мы смотрим, что происходит с нами, и как наш внутренний Мир реализуется во вне. Поэтому для нас ураганы, дождь, солнце являются производными от главного интеграла, которым является Человек. С этой позиции физические законы, открытые светлыми умами, мы изучаем, в первую очередь, применительно к людям, к социуму как к абсолютной силе общества. ... Читать дальше »

Просмотров: 1065 | Добавил: voljanin | Дата: 02.09.2019

Одним из методов оздоровления человека является использование природного резонанса в звуковом диапазоне частот. На основании исследований в области биомеханического резонанса мышечной системы человека были определены основные ответные реакции организма человека на внешнее воздействие. Биостимиуляция тела с помощью различных эспандеров в диапазоне частот 1 - 40 герц показала, что периферическое кровообращение в результате резонансных явлений в мышечной системе возрастает до 40 раз, в то же время коронарное кровообращение испытывает снижение нагрузки, сердце работает более облегчённо. Открытие учёными периферических сердец, которыми являются мышцы, в результате присасывающей функции в кровеносных сосудах позволило определить, что кровь продвигается по телу более интенсивно если мышца вступает в резонанс с внешним воздействием. Это открыт ... Читать дальше »

Просмотров: 2053 | Добавил: voljanin | Дата: 01.06.2019

 

 

Прекрасная погода, отличное настроение, Рай на Земле! Собрались наши лучшие друзья. Здоровье и счастье, радость и спокойствие, единение с Природой!

 

... Читать дальше »
Просмотров: 1045 | Добавил: voljanin | Дата: 29.04.2019

Каждый из нас может вполне доступными приёмами разнообразить свои знания о здоровье и свои умения в его пользу. Массаж – это так хорошо! Он исконен в Культе РА Предков, и нам помогает память и опыт веков!  В Ведах ведётся о Древнем Человеке, о Древе Жизни, корни которого в Небесах, а ветви – в Родах наших.

Это и есть наш дорогой Русский Вектор, ни с чем на Земле несравненный. Облившись, мы стоим в струночку и макушечкой тянемся к Учителю, к Полярной Звезде! Тянемся, чтобы научиться жить по Но ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: voljanin | Дата: 13.02.2019

Мы размещаем рисунки из модели "Русский вектор":

... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: voljanin | Дата: 15.01.2019

В начале 2000-х годов мы обратились к древнерусским источникам, из которых нам удалось собрать сотни заговоров, молитв, здравиц и славиц, касающихся обретения и защиты здоровья человека. Постепенно работая с текстами мы выбрали 64 основные здравицы, которые оформили в виде компакт диска с музыкальным оформлением. Всё было сделано на основе современных знаний о вербальном воздействии на человека наработанных за тысячелетия русскими целителями и ведунами. Эти сотни дисков разошлись по разным городам России, Украины и Белоруссии и уже более 12 лет помогают людям сохранять своё здоровье. Конечно система Иванова представлена на диске в качестве основной и доминирующей составляющей. Звучит голос П.К.Иванова. Собирала и формировала здравицы в нашем ключе моя супруга Антонина Андреевна Иванова. Её книгу о Русских волшебных молитвах можно прочитать на  ... Читать дальше »

Просмотров: 750 | Добавил: voljanin | Дата: 13.01.2019

Мне думается, что многим будет интересно узнать о философии и практике в системе Иванова, раскрывающей суть теории и модели под названием «Русский вектор». Также, как и гипотеза «Мерцающего Мира», они описаны в книгах общества «Истоки», действующего с начала 90-годов и до середины 10-х годов нынешнего века. Нами было выпущено много книг по введению в философию и практику здоровья по Учителю Иванову. С большинством этих книг можно познакомиться на сайте http://ucheni ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: voljanin | Дата: 10.01.2019

Эта статья предназначена для людей, живущих по системе Иванова. Но я думаю, что она будет интересна многим людям, так как здоровье - это универсальная категория и касается она каждого. Опыт в системе Иванова у нас уже богатый, более 36 лет каждый день обливаемся холодной водой из артезианской скважины в любой мороз, в неделю обходимся без пищи по 4 дня и больше, стараемся выполнять советы П.К.Иванова и активно действовать по другим направлениям. Так как сейчас трудное положение в нашем регионе: не прекращается военное противостояние, нет пенсий уже 5-й год, кругом дороговизна, отчаяние и уныние у многих людей, особенно пенсионного возраста, наш образ жизни может многим помочь выстоять и обрести покой в душе. Советский задел уже закончился, это относится и к здоровью тоже, а новые болезни и эпидемии всё больше и больше затрагивают людей, ... Читать дальше »

Просмотров: 1218 | Добавил: voljanin | Дата: 08.01.2019

 

 

 

Просмотров: 301 | Добавил: voljanin | Дата: 01.01.2019

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »

Copyright MyCorp © 2024