Пятница, 26.04.2024, 05:12

Идея жизни

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Содержание сайта
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Май » 15 » Материалы форумов Юрия Иванова
12:32
Материалы форумов Юрия Иванова

Более 12 лет идёт обсуждение и передача опыта по системе Иванова на закрытых форумах, которые идут среди учеников Учителя Иванова. Темы самые разные - от практики до философии. Мы ведём разговоры на разные темы: о биоэнергетике, о музыке, о внеземных цивилизациях, о нетрадиционной науке, об истории, о будущем человеке. Общий объём материалов хватит на несколько томов книг. Мы думаем как их раскрыть для широго круга читателей. Или издавать книги, или пустить их широко в интернете для всех желающих познакомиться с нашим Миром. Статьи с этих форумов обсуждаются сторонниками системы Иванова и связаны в основном с группой практиков в природе, живущих в общине Юрия Иванова в селе Ореховка Луганской Народной Республике. Очень знаменательны посты Антонины Андреевны Ивановой, светлые и лёгкие, касающиеся детей, родителей, женщин и внутренней жизни общины. Сегодня мы начинаем отдельные публикации этих форумов. Один из них под названием "Идеология системы Иванова" продолжает развитие модели "Русский Вектор" и концептуальной теории "Мерцающий Мир".  Может новым читателям будет сложно воспринимать лексику и положения модели, но так как это хорошо знакомо форумчанам, мы не будем для этого упрощать тексты. Одно из последних моих сообщений представлено на данной страницы сайта:

14.05.2022:

На этом форуме собрались люди, для которых хочется рассказать о мыслях, которые у меня в последнее время всё чаще появляются. И это связано с тем, что многие мои картинки РВ я до сих пор не открывал людям, хотя думаю об этом ещё с 80-х годов прошлого века. Вы отреагировали на  «Идеологию», и для меня это очень важно. Сегодня у нас был рабочий день: заработала ближняя скважина, я косил траву, Сергей собирал дрова, Тоня поливала, Маша – тоже, Света с утра и до ночи с животными, Лиля за работой с книгой, ну и так далее. Погода стоит хорошая, Солнышко, немного был ветерок. В этом году яблони цветут и груши, меньше абрикос и вишня. Сейчас важно всё посадить вовремя и поливать.

Итак, в РВ есть спирали, по которым идёт вектор эфира. Воспринимается он, в основном, как поток вокруг человека и, более или менее, описан и потому понятен. Но эфирные и материальные потоки есть и вокруг животных, растений и, что важно, и вокруг земных рукотворных объектов, и вокруг  гор, рек, морей, океанов. Важно понимать суть отрицательных зарядов Земли и положительных вихрей эфира, из которых состоят и проявляются эффекты и Бермудского треугольника, и Антарктиды и Арктики, и так далее. А всё это совпадает с вихрями РВ человека. Человеческий организм настолько сложнен, что можно бесконечно удивляться, как Природа создавала его и как она постоянно его усовершенствует! Но это особый разговор, а сейчас я хотел бы рассказать, как я вижу образование гор, рек, впадин, разломов и на поверхности, и в глубине Земли.

Схему движения завихрений на Солнце я пока не нашёл. Но она есть в первых книгах в ч.б. варианте. Это схема направления солнечных протуберанцев, на которых вокруг Солнца показано их движение в виде полукругов, подобных радуге. По поверхности тела человека идут потоки, подобные протуберанцам на Солнце. С гладкой кожи тела потоки выходят наружу,  а из волос трубочки-потоки входят в тело. Примечательно, что. с возрастом из тела эфир выходит сильнее, а волосы укорачиваются и к концу жизни выпадают. А если земной поток развернуть, то есть развернуть навстречу эфиру, то волосы растут сильнее. Это явление совпадает с нашими действиями на Бугре. А теперь представим, как на Земле происходят подобные процессы, т.е. рассмотрим Вектор Горы и Впадины. Когда из впадины эфир полукругом идёт в вершину горы, то горы растут вверх, как волос человека. В  горы же из впадин наоборот идёт эфирный поток. Таким образом, вся поверхность Земли составляется из миллионов потоков эфира впадин и из материальных, отрицательно заряженных потоков, образующих горы. Точно также и реки: если материальное течение реки идёт по руслу, то навстречу ему идёт эфирный поток. И так происходит на всей Земле. Здесь представлены 5 фотографий таких потоков, и на первой – Бермуды и Австралия. Думаю, здесь всё понятно: потоки идут горизонтально, то есть параллельно Земле. На рисунке 2 показано вертикальное направление потоков и от Земли, и к Земле. Вокруг общего яблока Земли идёт маленький поток внутри кольца магнита, и идёт он внутрь планеты. Важно понимание мерцания планеты в целом. И это уже 3-й рисунок: высокоскоростное течение эфира голубого цвета при торможении превращается в красные спирали материи. Уже на выходе из Австралии эти красные, материально отрицательно заряженные структуры в виде Красного камня выходят на поверхность Земли в Австралии как из человека выходят продукты пищеварения. ?7? Какая взаимосвязь с Солнечными потоками показана на 4- рисунке. А главное – это 5-й рисунок. На этом рисунке потоки эфира находятся внутри потоков материи, то есть синие потоки текут внутри красных потоков. По такому вектору идут потоки гор, рек, морей и океанов.  Я представляю себе эти потоки интуитивным образом, потому что умом охватить весь этот процесс очень трудно. По отдельности – да, а в целом – это очень сложно. Например, если потоки материи дают горам  силу - то горы растут! Если горы теряют силу, то они разрушаются и превращаются в равнины. Важно  понять, для чего   человек строит пирамиды, церкви с вершинами куполов, небоскрёбы, стеллы, памятники, колонны, вышки и тому подобное.

Человек, создающий искусственные высоты, усиливает материальные, отрицательно заряженные потоки,  и в этом он получает силу. Человек,  идущий навстречу или против эфира, теряет силу, но таким образом он получает власть над временем. То  есть человек, идущий по ходу эфира, тормозит влияние эфира на жизнь, и вместе с потоком он не стареет. Из Солнца он не берёт поток положительного Солнечного ветра "Для меня Солнца нема", говорил Учитель Иванов.

При этом сам человек становится лёгким, переходит в лучевое состояние, из него уже не выходят продукты пищеварения. Он начинает подниматься над Землёй. Обретает спиральную силу как в самой Земле, а, как известно, одинаковые заряды отталкиваются. Поэтому Человек становится частью Космоса.

С таких позиций я рассматриваю всё,  что человек делал на Земле, будучи в зависимом от неё состоянии. Например, он построил Стоунхендж. Для чего он его строил? Для того чтобы через эти камни из Земли наверх шёл поток. То есть человек  усиливал отрицательные потоки Земли и становился "сильным" благодаря тому, что находился рядом с этими потоками. Сама укладка строения из камней по кругу напоминает работу Биологической Акупунктурной Точки (БАТ) человека. В самом центре БАТ имеется тонкая струя положительной энергии эфира, потом – «бублик» из повышенного сопротивления тела, а потом уже – и само основное тело. Так работает наш прибор «Амрита». Внутри бублика она ищет пониженное сопротивление и начинает тренировать точку,  подавая то туда, то обратно заряды,  идущие от прибора. В Стоунхенже  то же самое. – повышенное отрицательное действие каменных колон, сверху покрытых круговыми камнями. Эфиром  сопровождается  и действие в центре комплекса, называемом алтарём, где человек получает большую силу и от Земли, и внутри у него сверху в макушку поступает тонкая струя эфира. А под комплексом, я думаю, могут располагаться тоже вертикальные каменные стеллы, похожие на тучные клетки БАТ, расположенные под кожей человека и напоминающие "вкусовые сосочки" из известной рекламы. При надавливании БАТ концом колышка, эти колонны тучных клеток меняют свою высоту и действуют уже на другой частоте вибраций. Но и колонны, расположенные в круговом порядке, тоже напоминают тучные клетки БАТ. Почитайте в интернете про тучные клетки БАТ и всё станет ясно. А весь комплекс напоминает расположение планет СС, а рядом ещё более масштабный комплекс к Северу от Стоунхенджа, я Юге, не  помню, как он называется, кажется Орби. Его диаметр самый большой в подобных сооружениях на Земле. Существуют ещё комплексы Боробудур, комплексы Майя, Гизы, а особенно - гора Кайлас в Тибете, которая всё время растёт. Человек, побывавший на этой горе, получит большую силу отрицательных зарядов Земли.

Но решать задачу бессмертия мы не можем, постоянно получая заряд Земли. Нужно остановить время, при этом мозг будет работать, а тело потеряет мышечную силу. Мозгом мы будем идти навстречу эфиру и жить столько, сколько мы захотим. Например, гора Кайлас. Там есть места зеркальных вогнутых поверхностей, необычно действующих на человека: побывав в фокусе этих поверхностей, человек сильно стареет за часы! Во множестве случаев альпинисты, попадая в сильное поле действия эфира, старели на несколько лет или даже десятков лет - сильные потоки эфира сжимают время жизни людей. С позиции подобных знаний я и рассуждаю, как нам действовать на Бугре.

Человек, способный изменять потоки сознательно, управляя ими в практике на Бугре, сможет видоизменять соотношения Времени, Пространства и Эфира (Температуры). Чем больше поток эфира, тем больше заряд (температура). А изменения соотношений времени, пространства и температуры может идти в любом направлении, которое подскажет нам наш мозг. Здесь огромное поле вариаций для изменения соотношений. Но играет большую роль ПРИВЯЗКА к земным условиям. Если она сильная, то вырваться из поля отрицательных потоков Земли будет практически невозможно. Любое материальное богатство не позволит верблюду пролезть в игольное ушко. Чем больше присвоений к своему имени материальных (отрицательно заряженных) благ, тем тяжелее становится их обладатель. В Идеологии есть «Наше Волеязъявление», в котором предложен выход в этой ситуации - нам не принадлежит ничего на Земле. Мы пользуемся тем, что дала нам Природа, а не присваиваем его богатства. При этом мы стремимся вверх, освобождаясь от мёртвого капитала. Но как же трудно сделать это в нашем Мире! Поэтому, для получения живого, лёгкого, лучистого состояния снимаем с себя всё лишнее, голодаем, обливаемся

Мы стараемся замедлить ход времени по РВ для внешнего наблюдателя. Но лично для нас  это совершенно безразлично. Ресурс жизни современного человека по Пушкину - где-то 76.5 лет. Это для внешнего наблюдателя. А внутренне мы можем чувствовать себя в любом измерении. Что мы это и делаем, используя память и управление временем мозгом. Вспомнили себя детворой, и нам -  по 5-6 лет. Вспомнили себя в юности – и нам по 17-20 лет, и так далее. Останавливая поток времени в теле, мы обретаем бессмертие. И нам неважно, каково мнение окружающих людей, как они к нам относятся. Такое состояние вызывает внутри тела вибрацию уже совершенно иного свойства. Не привязываясь мыслью к условиям, окружающим тебя. ты начинаешь чувствовать спиральное возбуждение тела в иной реальности, Если ты находишься в независимом состоянии на Бугре, тебя уже не трогает во что ты одет, и закалённый организм помогает спокойно относиться к холоду или жаре, то есть закалка снимает барьер между телом и окружающей Природой. У тебя нет мыслей о примитивном быте, а появляется возможность чувствовать себя Млечным Путём или пульсаром, квазаром, чёрной дырой или ещё чем-то, что существует во Вселенной. Ты своим телом-яблоком вбираешь в себя гуманоидов, людей в целом, эфиром или камнем Земли. И в этом появляется стремление к Миру, ты живёшь в Любви. Становится ясным твоё сознание, и ты можешь воспринимать другое сознание как своё, общаться с иным сознанием. Я уж не говорю, что ты можешь оказаться и в Калифорнии, и на Альфа Центавре, если захочешь. Всё больше и больше меня посещают мысли о Вселенском разуме, всё больше и больше хочется покоя. При этом ты теряешь силу земную, но сознанию открываешь простор для осмысления вечности жизни и полёта во Вселенной.

Вот,  например, фараоны построили себе пирамиды и думают, что таким образом они получают бессмертие. Наоборот они получат силу земного тяготения и навечно остаются с её прахом земным. А если человек не присваивает себе даже имя, то он не привязан к земным умам людей. поэтому и Богом становится, а для начала – просто Деткой. И все эти войны за территории, эта политика, экономика, прочая деятельность – и человек становится таким жалким и ненужным, что удивляешься, как это вообще люди смогли развить на себе этот ужас. Все эти ветхие Боги (я имею в виду того же Христа) ничего не сделали для того, чтобы построить именно такой Рай, о котором говорил Учитель. Вот оно и Новое и Небывалое. И чем больше мы будем погружаться в такие размышления, тем меньше будет в сознании мирских утех и приобретений. С помощью музыки я иногда пребываю в ином сознании. А русскую музыку слушает вся Вселенная. Русское Слово знают в иных Мирах. Русскую Душу воспринимают на других планетах как природную чистую волну. Русский Мир отталкивает от себя и уничтожает весь земной мусор потребительских идеологий, почему и извивается от него змеиная сущность Запада. И будучи вместе около Бугра, а особенно на нём, мы всё больше и больше становимся иными людьми в Природе. И о чём разговаривать со всеми этими пакостниками, живущими только для себя, а не на Мир на Земле! Поэтому Учитель и говорил, что людям даже стоять трудно будет, будут на стену опираться и держаться, но лишь бы не сесть или даже лечь. Ибо, когда человек стоит, он не умрёт. Когда человек садится, он начинает болеть, а когда ложится, то умирает. У меня были такие состояния, что, когда ты стоишь, то в тебе страха за себя нет. а когда садишь или, тем более, ложишься, то даже ужас охватывает от того, что в голову страх лезет от мертвецов за их бессилие (П.К.Иванов). Надо устоять! Но как это трудно, да ещё в такой обстановке когда кругом ужас и смерть от войны рядом! Да ещё такое враждебное окружение даже, от казалось бы людей Иванова, а вернее – нелюдей. Я уже не говорю о пропаганде вокруг системы Иванова, да ещё такой коварной. Вы правы, нужно беречь в себе все эти знания. Отрываться, так отрываться!

Ну а тем, которые не соизволили даже высказать своё отношение к Идеологии, я скажу, что придут иные люди в лице того же Алёшкина Анатолия Михайловича или ему подобным. Пока я вижу только несколько десятков человек рядом с собой, именно соучастных моему настроению на Жизнь! Спасибо вам всем, дорогие форумчане.

Что же касается РВ и ММ, то всё ещё впереди. Размышлений и открытий здесь очень много. Сегодня я затронул только край своих мыслей. Основное ещё впереди!

Мы живём при коммунизме уже больше 35 лет, это наш коммунизм. А остальные путь живут как хотят.

Просмотров: 302 | Добавил: voljanin | Рейтинг: 3.0/2

Copyright MyCorp © 2024