Четверг, 25.04.2024, 13:16

Идея жизни

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Содержание сайта
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 8 » С праздником Весны!
09:07
С праздником Весны!

Здравствуйте, друзья! Сегодня из Душ в Душечки летят добрые пожелания! Желаю всем женщинам здоровья во имя лелеяния Любимых, во имя настоящего блага Человека, во имя Мира и Любви на Земле! Примите подарок - Настрой на Здоровье! 
Стоим пред зеркалом, смотрим в свои очи, сквозь внешний облик зрим своё исконное в Природе - Божественное и вслух произносим: 
Я Детка Природы! Я Человек Совести, Разума и Природу люблю, как Детка любит  Матиньку Природу! Как Детка Природы почитаю своё Сердце высшим Даром Природы для прекрасной Жизни на Земле! Своё Сердце Я почитаю Солнцем в Природе! И Сердца Достойнейших Я почитаю как Солнце в Природе!
И почитаю свою Душу/тело, и благодарю тебя, Матинька Природа, за даруемые мне возможности всей Душою/телом чувствовать, видеть, слышать, осознавать, говорить, действовать, развиваться во имя сияния Света/Знаний и Мира на Земле! 
Учитель,   Матинька Природа, во имя Великого Светлого Духа обращаюсь к вам о помощи в моих заботах о Душе/теле! И отныне да быть мне всегда успешным(ой) в светлых заботах о своём здоровье, о молодости, о своём развитии и разумном счастливом долголетии во имя здоровья, молодости, развития своего окружения, своего Народа! Во Славу разумного счастливого долголетия Человека Земли! 
Природушка, во исполнение моих просьб, с Любовью смело прошу тебя о здоровье, о совершенстве каждой моей клетки – приемнице, носительнице и родительнице всех качеств Великого Светлого Духа! Каждая моя клеточка и все вместе! В Природе вы преемницы, носительницы и родительницы качеств Великого Светлого Духа! Прошу: будьте смелы и всё ярче и ярче светитесь оздоравливающим, омолаживающим Божественным Светом, несущим Счастливое долголетие и мне, и всему Миру! 
Дух мой! Ты Дух Природы, и молодость твоя вечна! Во имя Великого Светлого Духа прошу: Крепостью Разума и Любви в Природе помоги и мне, и каждому разумному человеку в создании и для себя, и для всего своего окружения атмосферы здоровья, молодости и разумного счастливого долголетия! Во имя Великого Светлого Духа сегодня, сейчас и всегда – здоровье, молодость и разумное счастливое долголетие Человеку, Прославленному в Природе! 
Во имя Великого Светлого Духа! Во имя Великого Светлого Духа! Во имя Великого Светлого Духа! Антонина Иванова

Просмотров: 336 | Добавил: voljanin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024