Пятница, 19.04.2024, 12:16

Идея жизни

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Содержание сайта
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 28 » Праздник
11:52
Праздник
25 апреля 2013 года в с. Ореховка и в Луганске продолжилась традиция отмечать праздник Идеи Учителя Иванова. В этом году сразу несколько памятных дат, главная из которых - 80-ти летие со дня начала развития системы Иванова. В 1933 году у Порфирия Корнеевича Иванова в этот день в пробуждённом сознании родилась мысль о том, чтобы люди, живущие на Земле, добились бессмертия. Эту Идею он и стал развивать своим полувековым экспериментом в Природе. Все мы знаем, что в результате этого поиска была сформирована система Иванова и начало оформляться Учение Иванова. Как говорил сам П.К.Иванов, это было только начало: было сделано Дело, которому теперь не будет конца. В 1983 году, то есть 30 лет назад, в апреле Учитель Иванов ушёл из жизни, оставив нам свои выводы и предложения. В основе Учения Иванова лежат три направления:
1. Образ Учителя, который мы называем «Портретом»,
2. Философия Учителя, которую мы называем «Идеей»
3. «Школа» Учителя, которая сформировалась из его учеников и последователей.
В нашем доме собрались люди из разных мест и как у нас принято на Празднике мы в хорошую и ясную погоду утром вышли на Бугор. В этом году гостей было немного, однако собрались именно те люди, к которым у нас самое тёплое отношение, а у них к нам. После возвращения с Бугра началась подготовка к праздничному обеду. В г. Луганске в этот день была запланирована конференция по экологии, которую проводили МАУП и Отдел образования Луганской госадминистрации. На конференцию, которая началась в 12 часов дня, собрались примерно 120 человек учёных, педагогов, экологов, студентов, промышленников и предпринимателей. С докладом о системе Иванова выступили Ю.Г.Иванов и Н.А.Пересадин, профессор Луганского медицинского университета. Аудио и видеоматериалы, а также фотографии конференции будут размещены на наших сайтах. К вечеру в нашей большой комнате во втором корпусе, которую мы называем трапезной, собралось около 40 человек. После вкусного обеда у нас был большой музыкальный вечер - Сергей и Александр пели наши песни и песни известных авторов под гитару, а потом и все собравшиеся хором подпевали любимые русские и украинские мотивы.
К нам приезжала группа всемирно известного целителя П.Л.Корниенко. Во время праздника состоялись очень интересные беседы с Павлом Леонидовичем на темы ритонов, часть из которых можно будет посмотреть на видео. Можно сказать, что философия космопланетарных резонансов художника и скульптора очень совпадает с тем, чем занимаемся мы в области астронавигации. У нас уже собрана самая большая коллекция изделий П.Л.Корниенко из существующих коллекций в других местах силы планеты. 
Мы собрали в основном зале 2-го корпуса на самом видном месте эту коллекцию. Павел Леонидович рассказал о предназначении каждого из ритонов. Также художник его группы Виктор написал новую картину космической модели, которая также дополняет коллекцию. Впечатление грандиозное. Постепенно эти ритоны будут установлены у нас по всей территории нашего сада. Их воздействие на окружающую среду и на нас весьма благоприятное. 
Всего в нашем центре уже 16 ритонов. Не считая различного рода глечиков, игрушек для детей и личных поделок. Сотрудничество будет продолжаться, обсуждались планы на лето и последующее время.
Просмотров: 664 | Добавил: voljanin | Рейтинг: 5.0/2

Copyright MyCorp © 2024