Пятница, 29.03.2024, 16:24

Идея жизни

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Содержание сайта
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 24 » Наша здравица
07:53
Наша здравица

Защитникам Отчизны 
О Русь Родная! Здесь Ангелы поют, сынов Родной Отчизны величают, на честную Победу благославление дают! И Небо милует нас добротою, и к миру в Мире вдохновляет Разум наш!
***
О, Боже, Учитель, благослови! Матинька Природа, ты в Золотом Храме на превысокой Горе во Здравие Светлый Огонь и Золотые Свечи возжигай! Покровами Небесными нас, Воинов наших покрывай,Здравицы на смелость, на сохранение Жизней наших и в дни, и в ночи читать помогай! Всесильная Спасительница, благодарим и за нас, за наш Народ Православный, за Защитников Отчизны просим: Храни, Победу одержать помоги!
***
Сила Извечной Православной Здравицы – Сила Божьего Светила! Торжество Утренней Зари, разгорайся! Боже, Матинька, все Светлые Небесные Силы с Восточной Стороны поднимайтесь, всегда и везде рядом ставайте, Силу Здравицы в Победу претворять помогайте! Всенародной Здравицей Пресветлый Дух Защитников Отчизны, их смелость и стойкость превыше да возвышайте! На сечу справедливую, славную во имя Победы над всяким злом благословляйте! Щитом Премогучего Световита и его булатным мечём, его ремичём, ризою неопалимой, хороминой непобедимой облачайте! Небесными Покровам да укрывайте! И Защитников, и весь Народ наш Православный от вражьих слов и дел укрывайте, от химии, огня, железа и свинца, вражеских ружей, пулемётов, танков, самолётов и всех других оружий Небесными Покровам облачайте и защищайте! И в Веру в Победу могущественных сил Совести, Разума и Любви к Природе да укрепляйте! И по вашему велению всему злу вражьему, разгромлённому и на веки веков посрамлённому и усмирённому, со всех Дорог Пресветлой Руси до хмарины далёкой мчать, бежать, к синему морю-Киянк, валом валить, катом катить, в синей волне, что соль раствориться, все пути-дороженьки к нам забыть! 
Великий Пресветлый Дух, вставай! Во всех битвах за Мир помогай! 
Ключ нашим словам! Замок нашим делам! Великому Светлому Духу Слава!

Просмотров: 319 | Добавил: voljanin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024