Пятница, 29.03.2024, 12:05

Идея жизни

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Содержание сайта
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Антонина Иванова. Письмо от 1 декабря
14:17
Антонина Иванова. Письмо от 1 декабря

Здравствуйте, дорогие друзья! Учитель разрешил обратиться к вам обширным как бы посланием. Спасибо! Начну с напоминания всем нам таких слов Учителя: «Мысль - моя Природа!», «Где (моя) мысль, там и я!», «Ни Ангелы, ни Архангелы не имеют права говорить, что будет завтра! Но думать Надо!», «Такая борьба за Мир будет - камня на камне не останется. Но Учитель никогда не оставит тех людей, кто хоть иголочку сделал для Идеи Учителя!», «Наступление - не поражение! А кто получает поражение? Отступающая сторона! А наступающая сторона - Победа!», «Кто устоит, тому помогу, удержу! Кто не устоит, тому не смогу помочь!», «Проси меня крепко!», «Нужно время и терпение. Уступи другому!», «Заслуги надо заиметь! В Природе всё есть, но даёт людям очень скупо и по заслугам!», «Как это не чую холода? Чую! Да ещё шибче вас. Только вы все его боитесь, а я не боюсь! Из вечного врага человеческого я сделал друга!»

Два дня читаю Предсказания по ссылке Учителя. Как и многие, в ряду с материалами аналитиков этим интересовалась и раньше. Но вновь появившийся ряд Пророчеств из многих стран поднимает древнейший пласт мысли-оберега. Он выражает всё более обширное и пристальное внимание современности к происходящему в Мире. Века и даже тысячелетия опыт, сердобольные наставления, предостережения проникновенно молящихся людей сохраняли потомков от беды в войнах и лишениях. Они способны и сейчас вовремя сосредоточить сознание Человечества для предотвращения очередных, но уже более беспощадных бед. Нам наш современный опыт жизни по Учителю подсказывает, что каждый из нас пришёл из веков со своими заслугами или наоборот. Подтвердим это словами Учителя: «Сейчас на Земле все!» О природе происходящего больше ведает тот, кто всегда жил общественной жизнью. Земля Лада многие века изнурялась войнами, множащими лишения и страдания, и ведающие, сознание которых особенно обострялось в сострадании, сознательно выводили для окружающих результирующую составляющую общественного многовекового опыта. Поэтому враги их и боялись. Историками подсчитано, что на планете из последних нескольких тысяч лет Народы без войн прожили только 262 года. Русь в последнюю тысячу лет пережила более 650 нападений. Сейчас всё те же защищают Мир от тех же противоположников. Представим только, что их средоточение на планете произошло уже в одном Месте и в одночасье… Спасение для Мира - приход Учителя на Землю! Учитель познал природу мысли и победил её! За многие века успокоил сердца надеждой на Эволюцию Человека! Подсказал, что не каяться надо, а закаляться и учиться Новому у Природы Матиньки! И уроков у Матиньки хватит для всей её деток, чтоб эволюционировать и жить Счастливо!

Когда эта война посягла уже на Светлейший Бугор, никем ничем за все века не занятый, мы осознавали, что это уже главное и окончательное порубежье с посягателями на Мир… Атмосферу Природы преобразовывало постоянное звучание «Щита-оберега»! На рассвете мы выходили на поляну, часто - под грохот разрывов… и «Слово о…» помогало концентрировать стойкость веры в Учителя, стоять в таком страшном и трудном… В краткие затишья занимались бытом. Только с одухотворением Учителя можно было уже к 2004 году подготовить материал, выражающий по-новому пережитый исторический предковый опыт. Этот пласт нашей исконной Культуры издавна помогает в средоточении мысли на главном. От сердечных людей мы получаем весточки о помощи каждого ладного светлого слова, о том, «Слово…» помогает в формировании ёмкой чистой и целенаправленной мысли…. Пророчества мудрых обострили, в какой-то мере, осознание степени опасности Мировой болезни! Осознание опасности её приближения и посягательства на Русский Мир! Осознание того, как сильно нам всем нужно сосредоточить коллективную мысль о мире в Мире! Сознательная мысль Человека - надёжнейшее Начало в хрупком мире нашего Мира. Прошу, уговариваю нас всех: с Рукописями Учителя, с Книгами Нового Учения, с постами Учителя на форуме, со Здравицами, родившимися под благословением Духа Учителя, мы можем стоять большим единством в приятии Великого Светлого Духа, который, по Слову Учителя, способен всё смести на своё Пути! Осознанно приумноженная сила нашего единого Слова способна просто в прогрессии активизировать мысль соотечественников о её направленности для единства Народа. Крепкий заряд нашей единой мысли вокруг Учителя, взаимно обогащаясь с Великим Духом Природы, способен приблизить сознание соотечественников к Новому Учению! Напомню, что миллиарды мусульман 6 раз в определённое время суток становятся на свой намаз и молят о своём; в христианстве на первое место ставятся вина, грехи, мольба о прощении и спасении.

В Культуре Росичей главенствует преемственность мысли: естество светло мыслящего человека - предвосхищение встречи с чудом, готовность подхватить его и возлюблено приумножить. Преемственность адекватна достоянию - это генетическая восхищённость и совестливая память, способные воспеть прекрасное и преобразовать его в ещё более прекрасное. Плохой же человек живёт завистью: хорошее высматривает, а подсмотрит, украдёт и под себя подсунет. Тысячелетия тому на Ладе был единый Культ РА. Храмы - хранители лучшего как сейчас Дом Учителя. Каждый Храм как место, выражающее и хранящее определённый окрас Силы Лады, был и местом контакта с другими Мирами Вселенной. Верхушки прекрасных Храмов - антенны. У Человеческой Природы 108 ее прекрасных составляющих. Пресветлые Лики из 108 - это Лики, достигшие Высот. Их Духовные труды одухотворяли Души, идущие по бесконечной Лестнице эволюции Человека к Высшему Началу Духовности. Вновь приходя на Землю с определёнными заслугами, они поднимались по Лестнице к ещё более Высокому Началу Природы. Другие Лики - это те, кто в Середине Пути, кто делает первые шаги. В определённом Храме Лады как в хранителе определённой Силы Природы, в определённый его час шло Воспевание определённых из 108 прекрасных Начал в Человеке Вселенной. Коллективное воспевание как круговертный контакт (вспомним Русский Вектор) между Храмами-подобием других Миров предвосхищало эволюцию Высокого в Мирах Вселенной! Светлые Силы Вселенной знают об Учителе, о Бугре! И мы - личности Учителя - так же можем все вместе быть Храмом просьбы к Природе о мире в Мире! Храмом или схроном реликвий - вестников Победы Идеи Эволюции Человека!

У нас есть уже совместный опыт - в Праздники с Учителем мы все стояли на Бугре. На Меганоми мы занимались астроновигацией, и Звёзды мигали нам. Если человек находится там, где его мысль, то каждый из вас может стать с нами для совместного чтения Здравиц! Например, после терпения в 7.00 воскресенья и четверга. Такие люди Учителя, что стараются быть с нами в синхроне, уже давно есть. Прошу! Зову! Молю! И напоминаю «Дети - наше будущее», потому что, сейчас сохраняя и передавая им лучшее из Культа РА, мы создаём условия для дальнейшего воплощения своих Родов, т.е. и себя! Объединим всё лучшее, что есть в наших душах и станем за мир в нашем Мире во имя Великого Светлого Духа!

Просмотров: 575 | Добавил: voljanin | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024