Четверг, 25.04.2024, 17:30

Идея жизни

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Содержание сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Просмотров: 386 | Добавил: voljanin | Дата: 16.01.2015

Наш Гуманитарный Центр Ивановых проводит большую работу с дошкольными и школьными учреждениями по закаливанию детей. На нижеприведённом ролике вы можете посмотреть деток которых мы закаливали по системе Иванова. Нами была выпущена авторская программа "Природное развитие ребёнка", которая официально работает в десятках детских садов и школах России, Украины, Белоруссии, Киргизии и других странах СНГ.  Взрослые - смотрите как радуются дети! Это только малая часть нашей деятельности по развитию детей с помощью сил Природы!

... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: voljanin | Дата: 10.12.2014

Наш Гуманитарный Центр Ивановых в эти труднейшие дни занимается поддержкой населения, кто очень нуждается в ней. В основном это дети. Мы помогли деткам в школе, выделив на ремонт стёкла и рамы, и теперь после ремонта окон в ней, можно обучаться. В детский садик передали большой аквариум с рыбками, устроив праздник, на который пришли и дети школьники с учительницей. В местную амбулаторию собрали медицинские средства и так необходимые лекарства. Эту помощь помогали собирать люди, которые идут по системе Иванова в разных городах. 7 больших коробок с медикаментами передали председателю сельского совета и медицинским работникам амбулатории. Особенную помощь мы оказываем детскому дому интернату, расположенному в Лутугино. Здесь находятся примерно около 100 детей, которые остро нуждаются в зимней одежде и питании. Мы уже сделали несколько рей ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: voljanin | Дата: 09.12.2014

Предлагаю посмотреть видеоматериал моего разговора с учениками. Фильм размещён в открытом доступе.

Просмотров: 462 | Добавил: voljanin | Дата: 26.10.2014

Рана Чивилкиного Бугра

Неопалимая купина


 

Просмотров: 501 | Добавил: voljanin | Дата: 03.09.2014

Здравствуйте! То что сейчас происходит на Юго-Востоке Украины это очень глубокий нарыв, причины которого уходят в глубину веков и даже тысячелетий. Этот нарыв вызревает и лопается очень болезненным путём. Об этом говорили Нострадамус, Ванга и другие известные личности. Именно о северной части 48-й параллели и о стране рукотворных пещер. И о Бугре, с которого начался новый виток эволюции человечества. Его представил и оформил Учитель Иванов. Это зарождение новой цивилизации Духа! Мы просим Природу, чтобы оздоровление шло мирно. Однако, пока льётся кровь и ужас поражает людей. Учитель Иванов говорил о том, что все кто жил в веках на Земле сейчас среди нас. И нам надо научиться жить так, чтобы остановить и изгнать смерть с Земли. А для этого нужно своим примером показать новую жизнь без войн и стяжательства, так как предложено в "Детке" Учителя Иванова. Это ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: voljanin | Дата: 12.04.2014

Здравствуйте, Елена!

Посчитал нужным написать Вам личное письмо. Так как я знаком с Вами ещё со времён предвыборной борьбы, когда мы вместе баллотировались в Верховную Раду (и по вашему сайту), то мне бы хотелось донести до вас некоторые, на мой взгляд, важные идеи и позиции. Как Вы знаете, я более 30 лет погружён в Учение Иванова, главный девиз которого "Независимость в Природе", и поэтому рассматриваю события последнего времени именно со стороны природной (народной, по Иванову) эволюции человека и общества. Будучи более 35 лет в рядах компартии, из которой мы коллективно вышли в прошлом году (об этом можно прочитать на моём сайте в письме к лидерам Симоненко и Зюганову см. 

... Читать дальше »

Просмотров: 1427 | Добавил: voljanin | Дата: 29.03.2014

Около 20 лет на Луганском телевидении был негласный запрет на передачи, которые в той или иной мере освещали систему Иванова. В своё время, в конце 80-х и начале 90-х годов тема о П.К.Иванове и его практике была очень востребована и вызывала живой интерес у зрителей, и не только на Луганщине. Но потом началась откровенная травля последователей Учителя, а имя Порфирия Иванова стало сопровождаться нелестными комментариями и оценками. СМИ перестали упоминать об этой оздоровительной системе, а в среде телевизионщиков появились и такие, которые умышлено переметнулись из сторонников П.К.Иванова в жёстких его противников. Настоящие журналисты пытались доводить до людей успехи природной практики, однако руководство областного ТВ грубо пресекало позитивную информацию. Были даже дикие случаи когда в высоких кабинетах в нашем присутствии разбивал ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: voljanin | Дата: 27.03.2014

Каждый нормальный человек сейчас переживает за жизнь людей, которые находятся в центре исторических событий -  в Державе Украина. Мне, стороннику практики и философии Учителя Иванова, с одной стороны, очень больно смотреть на убийства и гонения, на охвативший людей страх и на агрессию, но с другой стороны, плюс в том, что все события последнего времени были ожидаемыми и неизбежными. И сейчас чрезвычайно важно высказать свою позицию, потому что большинство людей всё-таки или деморализовано, или обмануто противоречивой информацией каждой противоборствующей стороны. Моя позиция базируется на постулатах Учения Иванова, развитию которого я уделяю основную часть своей жизни и деятельности. Надеюсь, что новый поток сознания людей будет разворачиваться без глобальной разрядки народной (природной) энергии в виде коронных разрядов войн, кровавых р ... Читать дальше »

Просмотров: 1058 | Добавил: voljanin | Дата: 01.03.2014

           Сегодня пришла мысль описать некоторые события, которые, на мой взгляд, имеют большое значение не только для сторонников системы Иванова. В последнее время отдельные сообщения из наших форумов стали немного открываться для всеобщего внимания, но пока без текстов обсуждений. Поэтому данный пост пишется не только для внутреннего чтения, но и в русле информационной подачи для многих людей, кому интересна наша жизнь и наша деятельность.

... Читать дальше »

Просмотров: 1272 | Добавил: voljanin | Дата: 08.01.2014

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 14 15 »

Copyright MyCorp © 2024