Среда, 17.04.2024, 01:36

Идея жизни

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Содержание сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей
Мы живём в удивительное время, когда можем практически мгновенно быть в едином поле благодаря Интернету и другим технологиям. В начале двухтысячных годов я стал использовать форумы, которые потом отразились в некоторых моих книгах. В частности, по материалам гостевой газеты "Завтра" вышла книга "Если ты русский, проживи День в Победе". И хотя в неё вошли только часть моих сообщений, но всё равно сейчас весьма интересно читать эту книгу каждому человеку, сверяясь по датам и по собственным делам и взглядам. Много лет я веду форумы в Интернете среди своих друзей, учеников и коллег. Эти форумы закрытые, во всяком случае пока. Мои друзья готовят тысячестраничные варианты этих форумов, которые позже будем распространять в сетях, а может что-то ещё издадим в виде книг. Многие просят познакомить с дан ... Читать дальше »
Просмотров: 979 | Добавил: voljanin | Дата: 04.01.2014

Уважаемые друзья! В последнее время в нашем коллективе происходят важные события, связанные с перспективами развития Дела Учителя. Эти события приобретают всё более и более чёткое оформление, и в нашем сознании постепенно выстраивается ясная картина дальнейших совместных действий в условиях современной цивилизации. Разумеется, практика и Учение Иванова ... Читать дальше »

Просмотров: 1203 | Добавил: voljanin | Дата: 20.12.2013

Здравствуйте!

 Я за мирное разрешение конфликтов. Заявление и обращение Славянского Комитета Украины отстаивает право украинских народов решать внутриполитические проблемы собственными силами. Учитывая то, что раскачивание ситуации внешними силами может привести к гражданской войне, пред ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: voljanin | Дата: 15.12.2013

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УКРАИНЫ ЛУГАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ ЛУГАНСКИЙ ИНСТИТУТ

МАУП

ПРОГРАММА

... Читать дальше »

Просмотров: 1781 | Добавил: voljanin | Дата: 14.12.2013

От кого:        Вячеслав Макеев 

... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: voljanin | Дата: 14.12.2013

Уважаемые товарищи, здравствуйте!

        Положение Украины и России сейчас сложное, поэтому долг каждого разумного человека – сделать всё необходимое, чтобы проблемы не ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: voljanin | Дата: 13.12.2013

                                                           Украина и сланцевая энергетика
Разделительные барьеры между Россией и Украиной обернулись не только бедой для наших народов, но и сильно повлияли на природные ресурсы украинских земель и не только украинских. Экспансия западных технологий превращает плодородные почвы в непригодные для жизни людей территории. Попытки любой ценой получить быструю прибыль в условиях развала экономики могут нанести и уже наносят огромный вред природе. Мне как стороннику системы Иванова особенно больно смотреть на происходящее, потому что для нас Мать Природа это главное в жизни и беречь её нужно всеми силами. В своё время Порфирий Иванов высказался отрицательно по поводу грабежа природных ресурсов Совет ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: voljanin | Дата: 10.12.2013

1. Наиболее приемлемый вариант - садиться за стол переговоров власти и оппозиции без всяких ультиматумов и предварительных условий. Чем хорош этот вариант? Он снимает напряжение и успокаивает обе стороны. Этот вариант приемлем ещё и потому, что сейчас даже левые силы в лице компартии за снятие правительства. На этом варианте можно будет остановиться даже в том случае, если принимается вариант не прямого вступления в ЕС, а, как и планировалось, в виде ассоциации, но при условии того, что будет это выгодно украинскому народу с точки зрения экономического процветания. В этом случае всё равно безвизового режима с ЕС не будет, а если будет идти модернизация структур под евро стандарты, то Европа должна эти средства выделить. В то же время со странами ТС также долж ... Читать дальше »
Просмотров: 3022 | Добавил: voljanin | Дата: 08.12.2013

Происходящие события на Украине волнуют всех здравомыслящих людей, стремящихся жить в Мире и Согласии друг с другом. Причины разгорающихся конфликтов уходят вглубь истории, которая, как известно, изобиловала гнётом украинского народа, как со стороны польских правителей, так и со стороны царей Российской империи, не говоря уже о других иноземных завоевателях. Во времена Советского Союза также были трудные времена, и всё шло к тому, что самоопределение украинского народа рано или поздно должно было наступить. Многие проблемы могли бы быть разрешены подписанием Союзного Договора 1991 года, в котором предусматривалась широкая автономия народов и договорные механизмы взаимодействия между ними. К этому постепенно шла евразийская цивилизация, расположенная на территории бывшего СССР и стран, прилежащих по ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: voljanin | Дата: 05.12.2013

После фильма "Бог моржей" я отказался участвовать в телевизионных передачах на областном, киевском и московском ТВ. Было несколько попыток вытянуть меня на ТВ экран, и только в одном случае я согласился участвовать в съёмках фильма "Холод. В поисках бессмертия". Кратко скажу только одно. Как в первой, так и во второй передачах мне важно было сказать всё так, чтобы даже если бы они вырезали почти всё, то хоть одна оставшаяся фраза была бы очень существенной. Так и получилось. Но я бы хотел здесь описать некоторые иные интересные моменты при съёмках. Дело в том, что телевизионщики и в первом и во втором случае решили меня проверить на закалённость. В первом фильме съёмки продолжались примерно неделю, и каждый день были сюжеты на морозе. Они пытались сделать как бы художественное оформление, когда снимая меня, можно было бы потом сд ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: voljanin | Дата: 03.12.2013

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »

Copyright MyCorp © 2024